Aussteller in der Branche 2.0 Traktoren, Zugmaschinen und Zubehör

2.0 Traktoren, Zugmaschinen und Zubehör

Busch-Poggensee GmbH
D 25767 Albersdorf
www.busch-poggensee.de
vertritt die Firmen: Max Lorenz KG, Bergstr. 5, D 24229 Schwedeneck; Farm Facts GmbH, Rennbahnstr. 9, D 84347 Pfarrkirchen
John Deere, Joskin, Pöttinger, Maschio, Kramer
Block S, Stand-Nr. 1,22

Claas Händlergemeinschaft
D 24582 Bordesholm
www.claas.de
Traktoren, Erntemaschinen, Lenksysteme, Radlader, Prec. Farming, Agrarsoftware
Block S, Stand-Nr. 3, 20

DOKO W. Doormann & Kopplin GmbH & Co. KG
D 24217 Schönberg i.H.
www.doormann-kopplin.de
vertritt die Firmen: Massey Ferguson, AGCO Deutschland GmbH, Johann-Georg-Fendt-Str. 14, D 87616 Marktoberdorf; Horsch Maschinen GmbH, Sitzenhof 1, D 92421  Schwandorf; Maschinenfabrik Bernhard Krone Gmbh & Co. KG, Heinrich Krone Str. 10, D 48480 Spelle; Weidemann GmbH, Mühlhäuser Weg 45-49, D 34519 Diemelsee-Flechtdorf
Traktoren, Ladetechnik, Grünlandtechnik, Bodenbearbeitung, Sätechnik, Pflanzenschutz
Block U, Stand-Nr. 3

AGCO Deutschland GmbH - Fendt
D 87161 Marktoberdorf
www.fendt.com
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde; Raiffeisen Technik Westküste GmbH, Bredstedter Str. 37, D 25813 Husum; Raiffeisen Technik HSL GmbH, Rögen 1, D 23843 Bad Oldesloe
Fendt Schlepper, Mähdrescher, Häcksler, Heugeräte
Block V, Stand-Nr. 5,8

S&T Forstservice
D 56462 Neuhochstein
www.fronthubwerke.de
Lesnik Fronthubwerke, Havel Wurzelhobel, Sonderkraftstoffe
Block R, Stand-Nr. 9

Fricke Landmaschinen GmbH
D 27404 Heeslingen
www.fricke.de, www.fricke24.de
vertritt die Firmen: Kotte Landtechnik GmbH & Co. KG, Malgartener Str. 10-12, D 49597 Rieste; Saphir Maschinenbau GmbH, Wichernstr. 1, D 27404 Gyhum-Bockel; Gartenland GmbH, Zum Hochkamp 2, D 27404 Zeven; Gartenland GmbH, Werner-von-Siemens Str. 1, D 24837 Schleswig
Saphir, Samasz, Garant, Kubota, Gartenland
Block V, Stand-Nr. 1

Gartenland GmbH
D 27404 Zeven
www.gartenland.de
vertreten durch Fricke Landmaschinen GmbH, Zum Kreuzkamp 7, D 27404 Heeslingen
Kubota
Block V, Stand-Nr. 1

Gartenland GmbH
D 24837 Schleswig
www.gartenland.de
vertreten durch Fricke Landmaschinen GmbH, Zum Kreuzkamp 7, D 27404 Heeslingen
Kubota
Block V, Stand-Nr. 1

Karl-Peter Hagge Schweißbetrieb GmbH
D 25813 Husum
www.hagge-schweissbetrieb.de
Viehanhänger, Stahlhallen/ Konstruktion
Block D, Stand-Nr. 3/20

Hansa-Flex AG
D 28307 Bremen
www.hansa-flex.com
Pneumatik, Filtration, Rohre und Schläuche
Block S, Stand-Nr. 18

Henningsen Landtechnik GmbH
D 24860 Böklund
www.dat-loept.de
Landmaschinen
Block W, Stand-Nr. 1

Rudi Köhnke Werksvertretung
D 24558 Henstedt-Ulzburg
www.rudi-köhnke.de
Müthing Mulchgeräte, Eisele Gülletechnik, Düvelsdorf Grünlandstriegel, Düvelsdorf Arbeitsmaschinen
Block U, Stand-Nr. 14

Land & Bau Kommunalgeräte GmbH
D 24768 Rendsburg
www.landundbau.de
Kommunalfahrzeuge, Kommunalgeräte, Garten- und Motorgeräte
Block V, Stand-Nr. 6,7

Max Lorenz KG
D 24229 Schwedeneck
www.lorenz-landtechnik.de
vertreten durch Busch-Poggensee GmbH, Süderstr. 41, D 25767 Albersdorf
Traktoren, Bagger, Rasenmäher, Baumaschinen
Block S, Stand-Nr. 1,22

Meifort GmbH & Co. KG
D 25578 Dägeling
www.meifort.de
Schlepper, Mähdrescher, Ladetechnik, Kommunaltechnik, Rasentracs, Mähroboter
Block U, Stand-Nr. 9,10

Massey Ferguson, AGCO Deutschland GmbH
D 87616 Marktoberdorf
www.masseyferguson.com/emea/de/
vertreten durch W. Doormann & Kopplin GmbH & Co. KG, Ratjendorfer Weg 2-10, D 24217 Schönberg i.H.
Traktoren, Telelader, Heutechnik
Block U, Stand-Nr. 3

Land- und Kfz-Technik Möller
D 25693 St. Michaelisdonn
www.landundkfztechnik.de
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde; vertritt die Firma: AGCO Deutschland GmbH - Valtra, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87161 Marktoberdorf
Valtra Schlepper
Block V, Stand-Nr. 5,8

Möller Landtechnik
D 24361 Haby
www.moeller-haby.de
Fütterungstechnik, Traktoren MF, Bodenbearbeitung, Kommunaltechnik, Heumaschinen
Block U, Stand-Nr. 17

CD Quad & Bike
D 24568 Kaltenkirchen
www.quadundbike.de
Quad, ATV, UTV, Can- Am Spyder +Ryker, Schneeschild, Salzstreuer, Quad Zubehör
Block E, Stand-Nr. 8

Raiffeisen Technik Ostküste GmbH
D 24340 Eckernförde
www.rt-ostkueste.de
vertritt die Firmen: Raiffeisen Technik Westküste GmbH, Bredstedter Str. 57, D 25813 Husum; Raiffeisen Technik HSL GmbH, Rögen 1, D 23843 Bad Oldesloe; Land- und Kfz-Technik Möller, Brustwehr 3, D 25693 St. Michaelisdonn; AGCO Deutschland GmbH - Fendt, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87616 Marktoberdorf; AGCO Deutschland GmbH - Valtra, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87161 Marktoberdorf; Siloking Mayer Maschinenbau mbH, Kehlsteinstr. 4, D 84529 Tittmoning; Heeder Landmaschinen GmbH, Heeder Damm 2, 25355 Heede; Caterpillar- Zeppelin Baumaschinen GmbH, Graf-ZeppelinPlatz 1, 85748 Garching
Schlepper, Häcksler, Mähdrescher, Heugeräte, Mischwagen, Teleskoplader
Block V, Stand-Nr. 5,8

Raiffeisen Technik HSL GmbH
D 23843 Bad Oldesloe
www.rt-hsl.de
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde; vertritt die Firmen: AGCO Deutschland GmbH - Fendt, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87616 Marktoberdorf; AGCO Deutschland GmbH - Valtra, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87161 Marktoberdorf; Siloking Mayer Maschinenbaugesellschaft mbH, Kehlsteinstr. 4, D 84529 Tittmoning; Maschinenfabrik Meyer-Lohne GmbH, Am Hövel 1, D 49393 Lohne
Schlepper, Häcksler, Mischwagen, Mähdrescher, Heugeräte, Teleskoplader
Block V, Stand-Nr. 5,8

Raiffeisen Technik Westküste GmbH
D 25813 Husum
www.rt-westkueste.de
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde; vertritt die Firmen: AGCO Deutschland GmbH - Fendt, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87616 Marktoberdorf; Maschinenfabrik Meyer-Lohne GmbH, Am Hövel 1, D 49393 Lohne; Siloking Mayer Maschinenbaugesellschaft mbH, Kehlsteinstr. 4, D 84529 Tittmoning
Schlepper, Häcksler, Mischwagen, Mähdrescher, Heugeräte, Teleskoplader
Block V, Stand-Nr. 5,8

Peter Langbehn/ NFZ Reifenhandel
D 48231 Warendorf
www.reifen-langbehn.de
Reifen, Felgen, Kompletträder, Reifen neu & gebraucht, Felgen neu & gebraucht, Kompletträder neu & gebraucht
Block U, Stand-Nr. 4

Schäffer Maschinenfabrik GmbH
D 59597 Erwitte
www.schaeffer.de
Hoflader, Teleradlader, Radlader
Block W, Stand-Nr. 6

Heinrich Schröder Landmaschinen KG
D 21702 Ahlerstedt
www.schroeder-gruppe.de
vertritt die Firmen: Kemper GmbH & Co. KG, Breul, D 48703 Stadtlohn; Kotte GmbH & Co. KG, Malgartener Str. 35, D 49597 Rieste
Gebrauchtschlepper, Kemper Maisvorsätze, Kotte-Güllewagen
Block S, Stand-Nr. 9,14

AGCO Deutschland GmbH - Valtra
D 87616 Marktoberdorf
www.valtra.de
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde; Raiffeisen Technik HSL GmbH, Rögen 1, D 23843 Bad Oldesloe; Land- und Kfz-Technik Möller, Brustwehr 3, D 25693 St. Michaelisdonn
Valtra Schlepper
Block V, Stand-Nr. 5,8

Wüstenberg Landtechnik Börm GmbH & Co.KG
D 24863 Börm
www.wuestenberg-landtechnik.de
Deutz-Fahr, New Holland
Block T, Stand-Nr. 6

 

2.1 Lader, Stapler und Zubehör

Bressel und Lade Maschinenbau GmbH
D 27374 Visselhövede
www.bressel-lade.de
Arbeitsgeräte für Schlepper, Kleintraktoren, Hoflader, Gabelstapler, Rad- und Teleskoplader
Block O, Stand-Nr. 15

BRIOL Maschinenbau GmbH
D 39387 Oschersleben-Hordorf
www.briol.de
Strohmühlen, Strohverteiler, Futterverteiler, Schwadlüfter
Block S, Stand-Nr. 16

Zeppelin Baumaschinen GmbH
D 85748 Garching
www.caterpillar.com
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde; Raiffeisen Technik HSL GmbH, Rögen 1, D 23843 Bad Oldesloe; Land- und Kfz-Technik Möller, Brustwehr 3, D 25693 St. Michaelisdonn
Lader, Stapler
Block V, Stand-Nr. 5,8

Claas Händlergemeinschaft
D 24582 Bordesholm
www.claas.de
Traktoren, Erntemaschinen, Lenksysteme, Radlader, Prec. Farming, Agrarsoftware
Block S, Stand-Nr. 3, 20

Enno Cornelius Handelsvertretung
D 26209 Tweelbäke/Hatten
www.cornelius-handelsvertretung.de
Geräte zur Brennholz-Herstellung, Holzhäcksler, Hofschlepper, Geräte zur Silage-Herstellung und Futterverteilung
Block S, Stand-Nr. 8,15

Friedrich Niemann GmbH
D 24119 Kronshagen
www.f-niemann.de
Manitou, Volvo, Avant, Kärcher
Block H, Stand-Nr. 31

Christian Hamann BOBCAT
D 24966 Sörup
www.bobkat.de
Bobcat, Paus, Bomag, Schäffer
Block H, Stand-Nr. 29

Hans Koll Landbedarf e.K.
D 24799 Meggerholm
www.hanskoll.com
Husqvarna, Redbacks, Anbauteile, Hoflader, Chester-Sicherheitsschuhe , Paddockplatten
Block K, Stand-Nr. 10

Heeder Landmaschinen GmbH
D 25355 Heede
www.radlader.de
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde
Hoflader, Radlader, Teleskoplader, Bagger, Zubehör
Block V, Stand-Nr. 5,8

Heeder Landmaschinen GmbH
D 25355 Heede
www.radlader.de
Hoflader, Radlader, Teleskoplader, Bagger, Zubehör
Block G, Stand-Nr. 12

JB Industrietechnik GbR
D 37247 Großalmerode
www.jb-industrietechnik.de
Geflügelstall, Kehrbesen, DIN-Teile, Druckluft/ Hydraulik, Wassertechnik, Spielwaren
Block O, Stand-Nr. 9

JB Industrietechnik GbR
D 37247 Großalmerode
www.jb-industrietechnik.de
Wassertechnik, Druckluft/Hydraulik, DIN Teile, Spielwaren, Tierzubehör, Schlepperersatzteile
Block W, Stand-Nr. 7

Jungheinrich Vertrieb Deutschland AG & Co. KG Niederlassung Hamburg
D 22525 Hamburg
www.jungheinrich.de
Mietstapler, Gebrauchtstapler, Logistik-Software, Regale und Lagereinrichtung, Flurförderzeuge
Block C, Stand-Nr. 14

Hans Kraeft GmbH & Co. KG
D 27798 Hude
www.kraeft-hude.de
Castgroup/ Hoflader, Einböck/ Hack- und Striegeltechnik, Sedimax/ Separatoren, Carharrt Bekleidung, Gartendekoration
Block U, Stand-Nr. 13

Kranich GmbH
D 24790 Schacht-Audorf
www.kranich-gmbh.de
vertritt die Firmen: Homburg Holland, NL 9050 Stiens; Överum, S 59096 Överum; Opall Agri s.r.o, CZ 74755 Dolni Zivotice; HE-Va Aps Maskinfabrikken, DK 7900 Nyköbing Mors; Bogballe a/s Maskinfabriken, DK 7171 Uldum; Oehler Maschinen, D 77652 Offenburg-Windschläg; APV Technische Produkte GmbH, A 3753 Hötzelsdorf; Fransgård Maskinfabriken, DK 9640 Farsø; ALÖ Deutschland Vertriebs-GmbH, D 64807 Dieburg; Agrio-MZS s.r.o., CZ 38203 Kremze
Frontlader, Arbeitsgeräte, Düngerstreuer, Bodenbearbeitung, Pflanzenschutzspritzen, Drainagespülgeräte
Block M, Stand-Nr. 23

Merlo Deutschland GmbH
D 28197 Bremen
www.merlo.de
Teleskoplader, Anbaugeräte, Raupentransporter
Block R, Stand-Nr. 5

Massey Ferguson, AGCO Deutschland GmbH
D 87616 Marktoberdorf
www.masseyferguson.com/emea/de/
vertreten durch W. Doormann & Kopplin GmbH & Co. KG, Ratjendorfer Weg 2-10, D 24217 Schönberg i.H.
Traktoren, Telelader, Heutechnik
Block U, Stand-Nr. 3

Michels-Tonn Transportgeräte Vertriebs GmbH
D 22043 Hamburg
www.michels-tonn.de
Gabelstapler, Lagertechnik, Hubwagen
Block L, Stand-Nr. 29

Petersen-Rickers
D 25852 Sterdebüll
www.petersen-rickers.de
Massey Ferguson Traktoren, GIANT Hof-Tele-Radlader, UNIA Bodenbearbeitung, PRONAR Landwirtschaftliche Fahrzeuge, Zocon Weidestriegel
Block U, Stand-Nr. 2

Raiffeisen Technik Ostküste GmbH
D 24340 Eckernförde
www.rt-ostkueste.de
vertritt die Firmen: Raiffeisen Technik Westküste GmbH, Bredstedter Str. 57, D 25813 Husum; Raiffeisen Technik HSL GmbH, Rögen 1, D 23843 Bad Oldesloe; Land- und Kfz-Technik Möller, Brustwehr 3, D 25693 St. Michaelisdonn; AGCO Deutschland GmbH - Fendt, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87616 Marktoberdorf; AGCO Deutschland GmbH - Valtra, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87161 Marktoberdorf; Siloking Mayer Maschinenbau mbH, Kehlsteinstr. 4, D 84529 Tittmoning; Heeder Landmaschinen GmbH, Heeder Damm 2, 25355 Heede; Caterpillar- Zeppelin Baumaschinen GmbH, Graf-ZeppelinPlatz 1, 85748 Garching
Schlepper, Häcksler, Mähdrescher, Heugeräte, Mischwagen, Teleskoplader
Block V, Stand-Nr. 5,8

Raiffeisen Technik HSL GmbH
D 23843 Bad Oldesloe
www.rt-hsl.de
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde; vertritt die Firmen: AGCO Deutschland GmbH - Fendt, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87616 Marktoberdorf; AGCO Deutschland GmbH - Valtra, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87161 Marktoberdorf; Siloking Mayer Maschinenbaugesellschaft mbH, Kehlsteinstr. 4, D 84529 Tittmoning; Maschinenfabrik Meyer-Lohne GmbH, Am Hövel 1, D 49393 Lohne
Schlepper, Häcksler, Mischwagen, Mähdrescher, Heugeräte, Teleskoplader
Block V, Stand-Nr. 5,8

Raiffeisen Technik Westküste GmbH
D 25813 Husum
www.rt-westkueste.de
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde; vertritt die Firmen: AGCO Deutschland GmbH - Fendt, Johann-Georg-Fendt-Str. 4, D 87616 Marktoberdorf; Maschinenfabrik Meyer-Lohne GmbH, Am Hövel 1, D 49393 Lohne; Siloking Mayer Maschinenbaugesellschaft mbH, Kehlsteinstr. 4, D 84529 Tittmoning
Schlepper, Häcksler, Mischwagen, Mähdrescher, Heugeräte, Teleskoplader
Block V, Stand-Nr. 5,8

Schäffer Maschinenfabrik GmbH
D 59597 Erwitte
www.schaeffer.de
Hoflader, Teleradlader, Radlader
Block W, Stand-Nr. 6

Weidemann GmbH
D 34519 Diemelsee-Flechtdorf
www.weidemann.de
Hoftrac, eHoftrac, Radlader, Teleskoplader, Teleskopradlader, Anbaugeräte
Block T, Stand-Nr. 3

 

Weidemann GmbH
D 34519 Diemelsee-Flechtdorf
www.weidemann.de
vertreten durch W. Doormann & Kopplin GmbH & Co. KG, Ratjendorfer Weg 2-10, D 24217 Schönberg i.H.
Ladetechnik, Hoflader
Block U, Stand-Nr. 3

 

2.2 Transport-, Hebe-, Wiegetechnik

Anhänger-Center-Nord
D 25524 Itzehoe
www.cheval-anhaenger.de
Pferdeanhänger Cheval-Liberté, Dreiseitenkipper
Block R, Stand-Nr. 12

Annaburger Nutzfahrzeug GmbH
D 6925 Annaburg
www.annaburger.de
Transport- und Umladetechnik, Gülletechnik,
Block R, Stand-Nr. 6

KL. Bartels eK.
D 24211 Honigsee
www.mammut-kipper.de
Schwerlastkipper / Erdmulde, Muldenkipper, Hakenabrollkipper
Block S, Stand-Nr. 10

Böckmann Fahrzeugwerke GmbH
D 49688 Lastrup
www.boeckmann.com
Pkw-Anhänger, Pferdeanhänger, Viehanhänger
Block S, Stand-Nr. 4

Fliegl Agrartechnik GmbH
D 84453 Mühldorf
www.fliegl.com
vertritt die Firma: Ernst Hackländer GmbH, Esinger Steinweg 41, D 25436 Uetersen
Gülleverteiltechnik, Ballentransportanhänger, Muldenkipper, Biogas, Abschiebewagen, Streuer, Dreiseitenkipper, DPW, TTW, Güllefass, Anbaugeräte( Kehrmaschinen etc.)
Block S, Stand-Nr. 11, 12

Ernst Hackländer GmbH
D 25436 Uetersen
www.ernst-hacklaender.de
vertreten durch: Fliegl Agratechnik GmbH, Bürgermeister-Boch-Str. 1, D 84453 Mühldorf
Abschiebewagen,Abschiebedungstreuer, Gülletechnik, Kipper, Hakenlift
Block S, Stand-Nr. 11,12

Heeder Landmaschinen GmbH
D 25355 Heede
www.radlader.de
vertreten durch: Raiffeisen Technik Ostküste GmbH, Rosseer Weg 19-23, D 24340 Eckernförde
Hoflader, Radlader, Teleskoplader, Bagger, Zubehör
Block V, Stand-Nr. 5,8

Heeder Landmaschinen GmbH
D 25355 Heede
www.radlader.de
Hoflader, Radlader, Teleskoplader, Bagger, Zubehör
Block G, Stand-Nr. 12

Walter Honermeier GmbH  BREDAL DEUTSCHLAND
D 24622 Gnutz
www.honermeier-gnutz.de
Großflächenstreuer für Kalk & Dünger, Wiesenwalzen, Siloverteiler, Maisschiebeschilder, Anbaugeräte für Frontlader, Schneid- und Reißkämme
Block T, Stand-Nr. 1

Jungheinrich Vertrieb Deutschland AG & Co. KG Niederlassung Hamburg
D 22525 Hamburg
www.jungheinrich.de
Mietstapler, Gebrauchtstapler, Logistik-Software, Regale und Lagereinrichtung, Flurförderzeuge
Block C, Stand-Nr. 14

Köper Fahrzeugbau GmbH
D 25579 Fitzbek
www.koeper-fahrzeugbau.de
Anhänger, Traktoren, Besen Pferdeanhänger, Viehanhänger, PKW-Anhänger, Minibaggeranhänger, PKW-Kipper, Baumaschinentransporter
Block T, Stand-Nr. 4

Michels-Tonn Transportgeräte Vertriebs GmbH
D 22043 Hamburg
www.michels-tonn.de
Gabelstapler, Lagertechnik, Hubwagen
Block L, Stand-Nr. 29

Petersen-Rickers
D 25852 Sterdebüll
www.petersen-rickers.de
Massey Ferguson Traktoren, GIANT Hof-Tele-Radlader, UNIA Bodenbearbeitung, PRONAR Landwirtschaftliche Fahrzeuge, Zocon Weidestriegel
Block U, Stand-Nr. 2

Schuitemaker Machines B.V.
NL 7461 AG Rijssen
www.svgroup.nl
vertritt die Firma: Evers Agro, Bedrijvenpark Twente 326, NL 7602 KL Almelo
Futterverteilwagen, Ladewagen, Häckselwagen, Güllefässer, Injektor Gülle
Block M, Stand-Nr. 25

Weidemann GmbH
D 34519 Diemelsee-Flechtdorf
www.weidemann.de
vertreten durch W. Doormann & Kopplin GmbH & Co. KG, Ratjendorfer Weg 2-10, D 24217 Schönberg i.H.
Ladetechnik, Hoflader
Block U, Stand-Nr. 3

Will + Sohn KG Werksvertretungen
D 24867 Dannewerk
www.willsohn.de
Tränketröge, Klauenbäder, Kompressoren, Hochdruckreiniger, Futtertröge, Tränksysteme
Block G, Stand-Nr. 3

 

2.3 Zubehör, Ersatzteile, Werkstatteinrichtungen

Clena GmbH
D 24941 Flensburg
www.clena.de
Hochdruckreiniger, Gewerbesauger, Staubsauger, Kompressoren, Desinfektion, Reinigungstechnik
Block K, Stand-Nr. 14

Gaul Reinigungs- und Industrietechnik
D 24944 Flensburg
www.gaul-rit.de
Hochdruckreiniger, Sauger, Reinigungsmaschinen, Zubehör, Kompressoren
Block K, Stand-Nr. 17

IWETEC GmbH
D 36041 Fulda
www.iwetec.com
Schweißtechnik, Werkzeuge, Arbeitsschutz, techn. Chemie, Bohr- Trenn- und Schleiftechnik, Druckluft- und Elektrowerkzeuge
Block O, Stand-Nr. 12

JB Industrietechnik GbR
D 37247 Großalmerode
www.jb-industrietechnik.de
Geflügelstall, Kehrbesen, DIN-Teile, Druckluft/ Hydraulik, Wassertechnik, Spielwaren
Block O, Stand-Nr. 9
Wassertechnik, Druckluft/Hydraulik, DIN Teile, Spielwaren, Tierzubehör, Schlepperersatzteile
Block W, Stand-Nr. 7

Kärcher Center Schamp
D 23858 Reinfeld
www.kaerchercenter-schamp.de
Hochdruckreiniger, Staubsauger, Kehrmaschinen, Bodenreinigungsmaschinen, Industriesauger, Kommunalgeräte
Block G, Stand-Nr. 7

Kranich GmbH
D 24790 Schacht-Audorf
www.kranich-gmbh.de
vertritt die Firmen: Homburg Holland, NL 9050 Stiens; Överum, S 59096 Överum; Opall Agri s.r.o, CZ 74755 Dolni Zivotice; HE-Va Aps Maskinfabrikken, DK 7900 Nyköbing Mors; Bogballe a/s Maskinfabriken, DK 7171 Uldum; Oehler Maschinen, D 77652 Offenburg-Windschläg; APV Technische Produkte GmbH, A 3753 Hötzelsdorf; Fransgård Maskinfabriken, DK 9640 Farsø; ALÖ Deutschland Vertriebs-GmbH, D 64807 Dieburg; Agrio-MZS s.r.o., CZ 38203 Kremze
Frontlader, Arbeitsgeräte, Düngerstreuer, Bodenbearbeitung, Pflanzenschutzspritzen, Drainagespülgeräte
Block M, Stand-Nr. 23

Michels-Tonn Transportgeräte Vertriebs GmbH
D 22043 Hamburg
www.michels-tonn.de
Gabelstapler, Lagertechnik, Hubwagen
Block L, Stand-Nr. 29

Peter Langbehn/ NFZ Reifenhandel
D 48231 Warendorf
www.reifen-langbehn.de
Reifen, Felgen, Kompletträder, Reifen neu & gebraucht, Felgen neu & gebraucht, Kompletträder neu & gebraucht
Block U, Stand-Nr. 4

RT Trading
NL 5067 TJ Haaren (NB)
www.rt-trading.nl
Werkzeug
Block B, Stand-Nr. 7

RUWAC Industriesauger GmbH
D 49328 Melle
www.ruwac.de
Industriesauger, Absauganlagen, Entstauber, Spänesauger, Nassabscheider, Ex-Sauger
Block O, Stand-Nr. 14

Technolit GmbH
D 36137 Großenlüder
www.technolit.de
Schweißtechnik, chemisch-technische Produkte, Trenn- & Schleiftechnik, Werkzeuge, LED Technik, Arbeitsschutz
Block H, Stand-Nr. 17

VS Agri GmbH
D 42659 Solingen
www.agriparts24.de
vertritt die Firma Rolltex GmbH, Mindener Str. 1, D 14822 Linthe
Ersatzteile für Erntemaschinen und Bodenbearbeitung
Block M, Stand-Nr. 16

Ribbrock Werkzeug
D 44575 Castrop-Rauxel
KFZ/ Werkstatt,  Werkzeug und Zubehör ,Schweißnaht aus der Flasche, Rückenstützen
Block D, Stand-Nr. 6

Will + Sohn KG Werksvertretungen
D 24867 Dannewerk
www.willsohn.de
Tränketröge, Klauenbäder, Kompressoren, Hochdruckreiniger, Futtertröge, Tränksysteme
Block G, Stand-Nr. 3

Winkler Fahrzeugteile GmbH
D 24537 Neumünster
www.winkler.de
Ersatzteile für Traktoren und landwirtschaftliche Anhänger, Werkstatt - und Betriebsbedarf,Gülletechnik, Bodenbearbeitung, Erntetechnik, Hydraulikkomponente
Block U, Stand-Nr. 5

Wulf Werkstattausrüstung GmbH
D 24558 Henstedt-Ulzburg
www.wulf-kfz.de
Werkzeug, Wagenheber, Druckluft, Reifendienst, Schweißgeräte, Werkstattgeräte
Block U, Stand-Nr. 11

ABGESAGT Norla 2020

03.09.2020 - 06.09.2020

Norla 2021

02.09.2021 - 05.09.2021

Messe Programm

Das komplette Programm der Messe finden sie als Download unter:

Besucher Informationen

Ausstellerunterlagen

Alle wichtigen Unterlagen die sie als Aussteller benötigen, finden sie als Download unter:

Aussteller Service